出诊信息查询:    
查看全部

  • 知名专家
  • 主任医师
  • 副主任医师
  • 普通
注:出诊时间如有变化,具体时间以当日挂号为准

诊疗专业 时段 星期一 星期二 星期三 星期四 星期五 星期六 星期日
癌痛门诊 上午
下午
按摩门诊 上午
徐耀  
徐耀  
下午
徐耀  
刘炎  
徐耀  
便秘门诊 上午
孟庆成
下午
王立勇
变态反应门诊(耳鼻喉科) 上午
下午
不孕不育门诊 上午
孔众  
侯素菊
倪艳梅
下午
产科门诊 上午
印立鸿
郭艳军
印立鸿
侯素菊
郭艳军
印立鸿
孔众  
下午
印立鸿
印立鸿
印立鸿
印立鸿
超声科 上午
梁蕾  
郭君  
郭君  
刘柳华
房敬阳
侯海军
下午
侯海军
马红英
儿科门诊 上午
毕淑英
李丽昆
宋庆  
毕淑英
宋庆  
李丽昆
下午
李丽昆
李丽昆
成丽琴
成丽琴
成丽琴
儿童口腔门诊 上午
下午
耳鼻咽喉科门诊 上午
田永胜
王淑珍
刘颖  
王淑珍
下午
刘颖  
肺结节门诊 上午
下午
窦学军
风湿免疫科门诊 上午
刘坚  
刘坚  
下午
刘坚  
妇科门诊 上午
付凤仙
倪艳梅
效小莉
孔众  
侯素菊
付凤仙
侯素菊
倪艳梅
效小莉
倪艳梅
下午
倪艳梅
倪艳梅
倪艳梅
倪艳梅
干眼门诊 上午
下午
肝胆外科门诊 上午
秦玉刚
吴振宇
欧阳才国
高蔚  
高蔚  
高蔚  
下午
吴振宇
欧阳才国
秦玉刚
肛肠外科门诊 上午
丁步国
王立勇
丁步国
孟庆成
王立勇
下午
丁步国
葛氏捏筋拍打疗法门诊 上午
下午
骨科门诊 上午
韦兴  
郭文杰
孙广才
梁永辉
顾锋  
王宇峰
沈鹰  
沈鹰  
李新天
刘宇  
下午
包同新
孙广才
王宇峰
郭文杰
刘宇  
关节痛门诊 上午
陈晶  
下午
关节炎门诊 上午
下午
呼吸内科门诊(老年) 上午
穆兰  
下午
呼吸与危重症医学科门诊 上午
兰学立
邹外龙
下午
邹外龙
胡振宇
陈济超
甲状腺内科门诊 上午
蒋秋明
李玉芳
下午
介入血管科门诊 上午
丁明超
王斌  
下午
康复医学科门诊 上午
翁浩  
刘旸  
刘旸  
翁浩  
下午
咳嗽门诊 上午
下午
邹外龙
口腔修复门诊 上午
王文洁
王文洁
王文洁
下午
王文洁
王文洁
王文洁
口腔修复与种植门诊 上午
王文洁
王文洁
下午
王文洁
王文洁
口腔牙体牙髓门诊 上午
伍小臻
伍小臻
常颖  
伍小臻
常颖  
伍小臻
常颖  
伍小臻
常颖  
常颖  
下午
伍小臻
伍小臻
常颖  
伍小臻
常颖  
伍小臻
常颖  
伍小臻
常颖  
常颖  
口腔牙周门诊 上午
下午
口腔牙周与粘膜门诊 上午
下午
口腔正畸门诊 上午
孟宪敏
孟宪敏
王学玲
孟宪敏
孟宪敏
下午
孟宪敏
王学玲
孟宪敏
孟宪敏
孟宪敏
口腔种植门诊 上午
王维丽
王维丽
宫琳  
王维丽
下午
王维丽
王维丽
王维丽
口腔颌面外科门诊 上午
王维丽
下午
王维丽
老年病门诊(二科) 上午
严之红
卢翠莲
下午
老年病门诊(一科) 上午
郁水华
下午
老年跌倒管理门诊 上午
下午
卢翠莲
老年高血压门诊(一科) 上午
下午
郁水华
老年呼吸门诊(二科) 上午
纪红  
下午
老年健康管理门诊 上午
下午
何水波
易忠  
老年脑血管及综合评估门诊 上午
下午
老年衰弱肌少症门诊 上午
纪红  
下午
老年肿瘤及肿瘤康复门诊 上午
下午
淋巴瘤专病门诊 上午
胡影  
下午
慢病门诊 上午
朱敏  
下午
泌尿外科门诊 上午
张保  
李垂青
李垂青
徐震  
下午
刘忠平
张保  
刘忠平
付斌  
徐震  
泌尿系肿瘤门诊 上午
付斌  
徐震  
下午
男科门诊 上午
李垂青
李垂青
下午
刘忠平
李垂青
徐震  
徐震  
脑血管病动脉瘤门诊 上午
下午
郭辉  
脑血管病门诊 上午
下午
内分泌科门诊 上午
董松  
贾晓琳
张熙洋
李玉芳
王鸿  
贾晓琳
董松  
崔立芹
下午
蒋秋明
张熙洋
苗巍  
王鸿  
李玉芳
帕金森、痴呆门诊 上午
万志荣
下午
帕金森病与肌张力障碍门诊(外) 上午
下午
尹丰  
皮肤性病科门诊 上午
陈永国
陈永国
下午
贫血营养门诊 上午
胡影  
下午
普通外科门诊 上午
曲军  
下午
全科医学门诊 上午
高云  
下午
高云  
乳腺甲状腺门诊 上午
下午
神经内科门诊 上午
王培福
肖天祎
杨旭  
杨静  
杨旭  
温宏峰
肖天祎
下午
杨静  
万志荣
马瑞  
陈宇  
贺大权
神经外科门诊 上午
刁劲夫
郭辉  
尹丰  
闫昕  
贺峰  
闫昕  
下午
曹守明
尹丰  
郭辉  
陈辉  
肾内科门诊 上午
肖跃飞
杨松涛
肖跃飞
郭秀珍
下午
杨松涛
生殖内分泌门诊 上午
倪艳梅
倪艳梅
下午
罗世芳
失眠与心理门诊 上午
涂隽  
涂隽  
下午
疼痛门诊 上午
下午
壮关英
头颈肿瘤专病门诊 上午
下午
外阴阴道宫颈疾病门诊 上午
孔众  
侯素菊
下午
胃肠外科门诊 上午
下午
消化科门诊 上午
杨桂彬
朱元民
崔梅花
傅怡  
朱元民
岳林  
李晓宇
傅怡  
牟方宏
崔梅花
下午
崔梅花
岳林  
牟方宏
杨桂彬
史以超
新生儿门诊 上午
下午
心律失常门诊(老年) 上午
下午
易忠  
心内科及房颤门诊 上午
下午
心内科及高血压门诊 上午
申鹰  
申鹰  
下午
心内科及冠心病门诊 上午
曲涛  
曲涛  
下午
心内科及心律失常门诊 上午
丁春华
下午
丁春华
心内科及心衰门诊 上午
韩雅蕾
下午
韩雅蕾
心身疾病门诊 上午
下午
心血管内科门诊 上午
曲涛  
申鹰  
曲涛  
申鹰  
韩雅蕾
下午
心血管内科门诊(老年) 上午
易忠  
下午
心脏外科门诊 上午
下午
胸部肿瘤门诊(内) 上午
下午
胸外科门诊 上午
窦学军
王志远
下午
窦学军
眩晕门诊(耳) 上午
田永胜
下午
田永胜
眩晕门诊(内) 上午
杨旭  
杨旭  
杨旭  
下午
血栓门诊 上午
何水波
下午
血液净化门诊 上午
下午
血液科门诊 上午
胡影  
王静波
费新红
下午
王静波
赵杰  
眼底造影激光门诊 上午
下午
眼科门诊 上午
凌宇  
姜宏钧
凌宇  
姜宏钧
熊飞  
下午
医学营养减重门诊 上午
下午
针灸门诊 上午
孙朦朦
孙朦朦
孙朦朦
孙朦朦
下午
熊会海
王瑞红
熊会海
王瑞红
王瑞红
熊会海
中医调经备孕门诊 上午
下午
孙朦朦
孙朦朦
中医肺肾病门诊 上午
郭旸  
郭旸  
下午
中医颈肩腰腿痛门诊 上午
张昶  
徐耀  
张昶  
下午
熊会海
徐耀  
中医门诊 上午
高跃国
张见  
黄名珠
张士芳
张兆发
钟学文
貟勋甫
胡佩珍
吴金荣
徐康  
郭旸  
廖奕歆
刘金城
张见  
陈小琤
下午
张见  
黄名珠
郭旸  
廖奕歆
钟学文
徐康  
郭旸  
陈小琤
钟学文
张见  
郭旸  
陈小琤
中医乳腺门诊 上午
王瑞红
王瑞红
下午
中医胃肠病门诊 上午
钟学文
钟学文
下午
肿瘤内科门诊(全科) 上午
高云  
下午
肿瘤营养门诊 上午
下午
重症医学科门诊 上午
薛晓艳
下午
黏液瘤科门诊 上午
许洪斌
许洪斌
下午
庞少军
陈峰  
陈峰  
疝专科门诊 上午
下午
庞少军
癫痫门诊(内) 上午
下午

在线调查